您当前所在的位置:首页>咨询建议
咨询建议
主题 园林卡遗失(急)
提交时间 2007年12月27日 10时42分00秒 提交人
所在地址或者单位 满意度 满意
类别 咨询 点击率 797
回复部门 苏州市园林和绿化管理局
问题内容 我朋友的卡是苏州通卡 今年12月2号才开通的园林卡 可是不小心丢了 才用过一次 请问有什么方法可以挽救吗? 麻烦尽快回复 谢谢了
回复内容 兰:您好!您的来信已收悉。由于年卡办理还未结束,资料录入工作未完成。您的朋友可稍过一段日子,等资料录入工作完成后,带好办卡时的有效证件(身份证或暂住证)和园林年卡发票,至苏州通客服中心(烽火路56号,电话68296688)进行补办手续。特此告知!
受理时间 2007年12月28日 10时42分00秒
回复时间 2019年06月18日 17时13分14秒

您对答复是否满意: 回复密码:

浏览总人数:5088606 今日浏览总人数: 16983 平均一日人数:666

首页 | 网站地图 | 联系我们 | 政务邮箱

举报方式: 来信请寄:苏州市园林和绿化管理局纪委监察室(公园路255号)邮编: 215006

来访请到:苏州市园林和绿化管理局纪委监察室(209办公室)

举报电话:(0512)65111180

主办单位:苏州市园林和绿化管理局 地址:苏州市公园路255号

联系电话: 0512-65224929 传真:0512-65235984 苏ICP备10219514号 网站标识码:3205000006 苏公网安备 32050802010727号

110