您当前所在的位置:首页>咨询建议
咨询建议
主题 休闲卡办理园林卡
提交时间 2017年01月04日 15时18分00秒 提交人
所在地址或者单位 满意度 满意
类别 咨询 点击率 2534
回复部门 苏州市园林和绿化管理局
问题内容 请问可以带休闲卡b卡直接办理园林卡吗?身份证不在身边。还有帮其他人办理园林卡是不是只要他的身份证就可以了。
回复内容 市民罗,您好! 您的来信已收悉,市民卡A卡B卡均可开通园林年卡,使用身份证开通园林年卡可以代办。详细信息请您查询本期的《园林年卡办理公告》或致电962015、61790333。 感谢您对园林事业的关心和支持!
受理时间 2017年01月05日 15时18分00秒
回复时间 2017年01月11日 15时18分00秒

您对答复是否满意: 回复密码:

浏览总人数:8053840 今日浏览总人数: 17167 平均一日人数:1046

首页 | 网站地图 | 联系我们 | 政务邮箱

举报方式: 来信请寄:苏州市园林和绿化管理局纪委监察室(公园路255号)邮编: 215006

来访请到:苏州市园林和绿化管理局纪委监察室(209办公室)

举报电话:(0512)65111180

主办单位:苏州市园林和绿化管理局 地址:苏州市公园路255号

联系电话: 0512-65224929 传真:0512-65235984 苏ICP备10219514号 网站标识码:3205000006 苏公网安备 32050802010727号

110