您当前所在的位置:首页>咨询建议
咨询建议
主题 陶氏宅院(桃园)目前的情况?还会在开放吗?
提交时间 2019年01月14日 14时00分32秒 提交人 贾羽存
所在地址或者单位 满意度 满意
类别 咨询 点击率 1348
回复部门 苏州市园林和绿化管理局
问题内容 你好,我想咨询位于盛家浜8号的陶氏宅院(桃园),16年开始闭园修缮,目前是什么情况?未来还会开放吗?
回复内容 贾羽存同志: 你的来信收悉,我局工作人员与桃园管理方了解的情况如下:前期办理审批手续,现手续已完成,修缮工程将在春节后开工,完工后开放,时间尚不能确定,感谢你对我局工作的关心和支持。 苏州市园林和绿化管理局 2019年1月17日
受理时间 2019年01月17日 17时21分36秒
回复时间 2019年01月17日 17时23分53秒

您对答复是否满意: 回复密码:

浏览总人数:6601624 今日浏览总人数: 24445 平均一日人数:860

首页 | 网站地图 | 联系我们 | 政务邮箱

举报方式: 来信请寄:苏州市园林和绿化管理局纪委监察室(公园路255号)邮编: 215006

来访请到:苏州市园林和绿化管理局纪委监察室(209办公室)

举报电话:(0512)65111180

主办单位:苏州市园林和绿化管理局 地址:苏州市公园路255号

联系电话: 0512-65224929 传真:0512-65235984 苏ICP备10219514号 网站标识码:3205000006 苏公网安备 32050802010727号

110